При увольнении мне нужно сдать обходной лист, но у меня не хватает несколько учебников

• г. Москва

Я собираюсь увольняться с 16 июня, но мне не хватает несколько учебников для сдачи. Я не записывала, кто сдал а кто нет, соответственно я не знаю, кто должник... Как быть в случае, если библиотекарь не подпишет мне обходной лист? Без него мне трудовую книжку не отдадут

Ответы на вопрос (1):

Вас и без обходного обязаны уволить и расчитать в последний день работы.