Как я заплатила за помощь в банкротстве, но не получила никаких услуг - история неудачного опыта

• г. Петрозаводск

Я обратилась в фирму по банкротству центр помощи кредитным должникам. Оплатила предоплату в 10 тысяч, платёж 8 тысяч. Документы должна была собирать сама, суды отслеживать сама, все сама. Никакого сопровождения абсолютно, на звонки не отвечают, звонили только тогда когда оплату ждали. В офис приезжала дважды из не застала в рабочее время двери закрыты.

Хочу разорвать договор, вернут ли деньги?

А вообще мне сегодня сказали что они якобы банкроты и закрылись но деньги с меня взяли.

В акте подписалась когда договор пришла заключать но никаких услуг от них не получала от слова совсем. Отказ от взаимодействия к примеру писаоа сама, никакого плана по банкротству не было. ? справки я должна была собирать сама, но у меня не было времени я работала без выходных чтобы потянуть это банкротство и справки все платные, в мфц не записаться. Мне также сказано что я должна была сделать доверенность которая тоже платная. Юристы вооьще молчали, не в чем не сопровождали абсолютно. Могу ли я разорвать с ними договор и вернуть деньги? Судя по отзывам в интернете они вообще антибанкротят. Послезавтра должен быть платёж но я хочу отказаться от из услуг. Могут ли они с меня взыскать деньги ежемесячного платежа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, вы можете рассторнуть договор и вернуть деньги.