Как правильно опровергать ложные обвинения в протоколе судебного заседания?

• г. Омск

Помогите пожалуйста разобраться: в протоколе судебного заседания содержится ложная информация о якобы имевших действиях ответчика; вопрос - можно ли в замечании к протоколу писать опровержения ложных обвинений?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить замечание к протоколу. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp