Как правильно уволиться и переехать в другой город, имея детей и отцов, указанных в свидетельстве о рождении

• г. Ростов-на-Дону

У меня двое несовершеннолетних детей, но я не считаюсь матерью одиночкой, так как папы в свидетельстве о рождение есть, я хочу переехать в другой город и в связи с этим уволиться с работы потому что далеко ездить, подскажите пожалуйста как правильно сделать!

Ответы на вопрос (4):

Указанное в вопросе - никак не меняет права работника на увольнение. Смотрите ст. 80 ТК РФ, там все указано.

От того, что вы переедете в другой город, вы не станете одинокой матерью, а увольнение будет в общем порядке.

А выплаты на детей с 8 до 17 будут платить? Я переоформила в апреле, подскажите пожалуйста

Отрабатывать нужно 2 недели? У меня нет такой возможности, что при этом можно сделать, подскажите пожалуйста?!