Увольнение ВРИО управляющего торгово-офисного комплекса в связи с окончание срока полномочий

• г. Красноярск

Управляющий Торгово-офисным комплексом принимался на должность по срочному трудовому договору на 3 года согласно Устава. Через три года не был утвержден Общим собранием на новый срок и был назначен на 1 год ВРИО управляющего. Через 1 год опять не был утвержден Общим собранием и срок полномочий как ВРИО продлен до 31 мая 2023 г. Как сейчас правильно уволить его? Нужно ли выплачивать компенсацию по средней з/плате за 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как оформляли эти продления