Студент прошел комиссию для срочного ТД - должны ли вернуть протраченные средства?

• г. Томск

Такая ситуация, студент устроился по срочному ТД, до заключения прошёл комиссию как и просили, должны ли вернуть протраченные средства?

Причём просили в той форме, что ты пройди сначала, а потом подпишем

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, да, в обязательном порядке обязан работодатель возместить расходы на прохождение комиссии