Как вернуть деньги, отправленные по ошибке пристава при оплате долга банку?

• г. Красноярск

Платила по исполнительному производству долг перед банком, но под конец платежа пристав который занимается движением средств по ошибки отправил часть отправленной суммы на другого человека, как мне вернуть деньги котоые отправлены по ошибке пристава?

Ответы на вопрос (3):

Направьте жалобу о неправильности исп. действий и халатности пристава