Инцидент в тюремной камере - применение электрошокового устройства в отношении осужденного.

• г. Екатеринбург

Задача. Инспектор отдела безопасности обратил внимание на странное поведение осужденного Исмаилова, который пытался прикрыть рукой предмет, находившийся в его нагрудном кармане. После того, как Исмаилов отказался показать содержимое карманов, сотрудник применил физическую силу, попытавшись забрать предмет из кармана осужденного. (прямоугольной формы). Осужденный, захватив руку сотрудника, попытался её выкрутить и одновременно стал доставать продолговатый предмет из кармана брюк (шариковую ручку, выполненную из металла). Сотрудник, оснащенный палкой специальной и электрошоковым устройством, без предупреждения применил в паховую область осужденного электрошоковое устройство, время непрерывного разряда длилось 4,5 секунды.

Дайте правовую оценку действиям сотрудника, осужденного.

Ответы на вопрос (3):

Решение задач на платной основе

Решение задачи услуга платная пишите в личные сообщения

Задача можно разобрать в отдельном порядке