Как узнать, есть ли дарственная на мою квартиру, которую купила моя бабушка?

• г. Бишкек

Не могу понять на мою квартиру есть дарственная или нет? Куплена была когда я была ребенком, бабушка была моим опекуном купившим квартиру, но неизвестно как оформили на меня, бабушки давно нет поэтому помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если квартира находится в РФ, то узнать о том, зарегистрирован ли на ваше имя какой-либо объект недвижимости, можно, заказав выписку из Росреестра в любом МФЦ

А что вы хотите знать? Все документы в органах госрегистрации недвижимости, можете ознакомиться с ними в них