Мой муж находиться на СВО уже семь месяцев. В отпуск не отпускают, только говорят. Куда можно написать и что делать.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж находиться на СВО уже семь месяцев. В отпуск не отпускают, только говорят. Куда можно написать и что делать.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте жалобу в военную прокуратуру.

Можно подать жалобу в военную прокуратуру;

и иск в гарнизонный суд;

Вам стоит написать жалобу в военную прокуратуру.

Надо в письменной форме обращаться за отпуском.. Все на усмотрение командира и я,не думаю, что в данной ситуации есть возможность отпуска.. они там не в войнушку играют.. пусть пишет рапорт, а командир решит.. не поставит на рапорте подпись огда обжалуйте.