Мой муж служить в чвк вагнер контракт должен закончится 5 августа, может ли он продлить его сейчас или нет?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Ну так суть то в чём? .скорее не так он должен будет новый контракт заключать по истечении этого

Суть в том сто он мне сказал что в декабре приедит домой возможно ли это?

Сказал что приедит в декабре. Возможно ли это продления контракта

Значит хочет продлить контракт на 6 месяцев

это его право

Не на 6 а на 4

Пока на 4...

потом-решит еще на 4

значит все у него ОК

А может к декабрю уже Киев возьмём

У них контракты 4+, 6+ и вот этот плюс может растянуться. Иногда бывает их задерживают по окончанию контракта, пока не будет готова замена, или есть острая некая необходимость. Но обычно ещё смотрят по состоянию, и по окончанию контракта, принудительно отправляют в отпуск, даже если боец хочет остаться.