Доброволец на отпуске столкнулся с проблемами здоровья - как решить вопрос с контрактом?

• г. Черкесск

Доброволец прибыл в отпуск на 14 дней. Через 7 дней выяснилось что у него проблемы с почками. Контракт, по началу службы 8 месяцев назад, он не заключал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В больницу обращаться. И сообщить рапортом в воинскую часть о проблеме. Приложить медицинские документы. Просить продлить отпуск на время лечения.

Ложитесь в больницу и лечитесь точка Пока больничные будет перекрыто