Могут ли коллекторы или банки звонить родственникам по поводу задолженностей по кредитам, если номера телефонов не были предоставлены?

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право коллекторы или банки звонить родственникам по поводу моих задолженностей по кредитам? Номера телефонов при оформлении я не предоставляла

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Могут, если договором это предусмотрено.

Вы можете направить отказ от взаимодействия с третьими лицами и звонки прекратятся.