Может ли представитель ответчика быть третьим лицом во встречном иске? И будут ли его показания учтены при этом?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Да, может, будут учтены.

Да, может быть и третьим лицом и представителем и его пояснения будут заслушаны, а оценку доказательствам суд даст при вынесении решения суда в совещательной комнате.

Вполне может быть. Если, например, третье лицо выступает на стороне ответчика.

Может, если в позиции сторон нет конфликта интересов.