Спиленные ветки на территории СНТ

• г. Архангельск

Соседи собственники участка спилили кусты на на территории снт вдоль берега реки и не убрали за собой спиленные ветки. Все лежит в воде и реке не подойти и весь мусор который несет течением цепляется за ветки. Как привлечь соседей чтоб убрали спиленные ветки или кто это должен сделать?

Ответы на вопрос (2):

На это есть председатель СНТ, пусть он принимает решение, и заставляет их убирать мусор.

Алена, обращайтесь к председателю СНТ, т.к. решение вопроса в его компетенции. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ.