Какой предельный возраст для аттестации, если я работаю бухгалтером в исправительной колонии

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Исходя из того, что ни ТК РФ, ни 197-ФЗ, ни локальные НПА ФСИН четкого указания на предельный возраст аттестуемого гражданского служащего или сотрудника не содержат, можно предположить, что он ограничен возрастом выхода на пенсию.