Комментарий к кредитной ситуации - как выжить на 15000 рублей в условиях задолженности?

• г. Казань

Вы задаёте вопрос, можно ли прожить на 15000-это смешно, вот допустим, за квартиру заплати, если она съёмная, 15000? А на что дальше-то жить всех людей в кредиты загнали? Теперь ещё и кредит нечем даже платить. Пишут, списывают кредиты, где списывают.

Ответы на вопрос (5):

Нигде кредиты просто так не списывают. Списание возможно в рамках процедуры банкротства. Но для банкротства должны быть определенные условия. Они есть не всегда.

Чтобы вы помогли, опять же нужны деньги, а где их взять-то?

Я вам не предлагала никакой помощи.

Надо обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом;

в течение полугода финуправляющий будет за вас управлять вашими доходами и возмещать долги, которые вы накопили;

Выпишите подать в арбитражный суд в арбитражный суд подавать уже бесполезно, так как дело спустили производство во 1-я обращалась по долгу списания кредита, допустим. Мне говорят меньше 300000 не списывается, а у меня нет даже вот этих денег, которые мне начислили по кредиту, чтобы заплатить их.