Бывший военный стрелок судим за преступление - может ли получить удостоверение после 21 года?

• г. Иркутск

Я 21 год назад служил в вв мвд стрелок, с 27 10 2000 года по 17 10 2001 года я фактически участвовал в боевых действиях в Северо кавказском регионе, 6 02 2002 я прибыл домой, через 2 месяца я совершил преступление и мне дали 9 лет, в общем я 21 год назад не получил удостоверение, могу ли я получить удостоверение по истечении 21 года? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Можете, обращайтесь в военкомат