Как минимизировать риски при лечении зуба с использованием резорцина - опыт врача и жалобы пациента

• г. Москва

Что делать, если пришел пациент с зубом под удаление, леченный раннее резорцином, зуб разрушенный под десну, был предложено удаление по показаниям, пациент настаивал на перелечивание, доктор согласился, но предупредил, что работа не гарантийная, во время лечения в одном из каналов произошла перфорация, о чем доктор предупредил и направил на микроскоп, далее пациент не посещает врача, пишет жалобу и хочет подать иск?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос в Вашу пользу, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, подписанной документацией.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

Если иск будет подан - подавайте возражение на иск.

Ира, если Вы считаете себя правой, ответьте отказом и дальше видимо надо будет защищаться в суде.

Разбираться, конечно, надо в целом.