Как получить разрешения для продажи продуктов на пляже реки с установкой шатра?

• г. Новоуральск

Какие нужны документы, разрешения, если я хочу на пляжу реки поставить шатёр и продавать в холодильнике мороженное, напитки, соки, пиво, и т.д?

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить разрешение у местной администрации (по письменному обращению).

Договор аренды места с администрацией органа местного самоуправления. Также потребуется уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности.