Две зарплаты за работу сторожа и нянечки в одном детском саду - возможно ли это?

• г. Шелехов

Я работаю в детском саду в ночные смены сторожем, заведующая попросила подработать нянечкой в этом же детском саду в день, я должна получать две зарплаты или нет? А если я устроюсь официально ещё и нянечкой буду я получать две зарплаты полностью?

Ответы на вопрос (2):

Ну должны две получать.

С уважением.

Мне просто не оплатили полностью два МРОТ, сказали это считается совмещением?