Вопрос - можно ли внести изменения в штатное расписание СНТ после общего собрания?

• г. Калуга

Можно ли включить в штатное расписание СНТ новую штатную единицу, если необходимость в ней возникла уже после общего собрания? Т.е. штатное расписание в этом случае не будет утверждено до следующего общего собрания

Ответы на вопрос (2):

В принципе да, главное общий фонд расходов не превысить

Здравствуйте. Можете, но на ОС надо утвердить, что все согласны с тем что штатка введена ранее и не превысить смету на этот год по зарплате