Компания «TREYD» приобретает учетно-аналитическую программу для своего ПК «БИРЖА» - правомерны ли ее действия?

• г. Болонья

Компания «TREYD» купила у фирмы «PROFIT» учетно-аналитическаую программу трейдера«MaxProfit». Фирма «PROFIT» обладает исключительными правами на программу «MaxProfit» на законных основаниях. Данная программа была приобретена компанией «TREYD» для использования ее в качестве модуля программного комплекса «БИРЖА», который является собственной разработкой компании «TREYD». Для достижения совместимости приобретенной программы с ПК «БИРЖА» программа «MaxProfit» была декомпилирована, о чем фирма «PROFIT» не была извещена.

Правомерны ли действия компании «TREYD»?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач платная услуга