Как можно подать на развод, через интернет. Женилист в Краснодаре, живём в Ейске, общего имущества и детей нет. 89054776698

• г. Краснодар

Как можно подать на развод, через интернет. Женилист в Краснодаре, живём в Ейске, общего имущества и детей нет.

Ответы на вопрос (5):

Необходимо заявление о расторжении брака направить посредством почтовой связи мировому судье Ейска

Нужно подавать в суд по месту регистрации, направлять нужно почтой.

Добрый день. Через интернет не получится. Оба супруга готовы подписать согласие на расторжении брака? Если да, тогда можете обратиться в ЗАГС по месту своего жительства, если кто-то не согласен, тогда обращайтесь в суд с исковым заявлением

Могу помочь в решении Ваше задачи, только нужны будут документы

Через интернет вы должны иметь электронную подпись. Что вам мешает занести заявление в Мировой суд? Что того Ейска, три улицы, большая деревня и залив по колено...