Купила диван скрипел через месяц примерно как сделать заявку на возврат денег
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Олеся, нужно не заявку писать в магазин, а очень подробную и грамотную претензию о возврате денежных средств.
Напишите юристу в личное сообщение и вам помогут составить претензию.
Такое право на возврат денег вам дает закон:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
...отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
Спросить30.05.2023, 12:12,
г. Москва
Написал вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста