Авторские права Импортозамещение

• г. Петрозаводск

Рукавицы вязаные подпадают под импортозамещение или нет?

Просто продал рукавички требуют через арбитраж отчисления за авторские права.. Материал рукавичек фибра%0 43% шерсть 7% спандекс...

Подскажите пожалуйста))

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо направить в арбитражный суд отзыв на исковое заявление

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки отзыва

А кто требует, там есть перечень стран и перечень продукции

А подождите, а что за рукавички? Чьи они и сколько же вы продали, раз требуют за авторские права?

1 пару требуют 10 тысяч, штат нивада США, в лице представителя в РФ.