Списание средств с карты не законно

• г. Липецк

Списание средств с карты не законно

Ответы на вопрос (6):

Ангелина, уточните вопрос

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

Нужно уточнить причины списания, потом утверждать незаконностт. Если не согласны со списание обращаться в суд.

У вас списали с карты деньги?

На основании какого судебного акта?

Уточните в банке, кто инициировал данный процесс и на основании какого судебного акта.

Данный судебный акт можно обжаловать, отменить, после чего вернуть незаконно списанные средства. (ст.129 ГПК РФ).

Доброе утро! Ангелина, Вы не указали кто именно списал и при каких обстоятельствах.

Если по решению суда, то законно