Россиянин взломал русофобский сервер в игре Майнкрафт - что ему грозит?

• г. Челябинск

Есть ситуация: существует украинский русофобский сервер в игре Майнкрафт. Гражданину РФ под именем "А" он максимально не нравится и он решает с помощью подбора паролей получить доступ к правам администрации и снести больше половины данных, чтобы "не было сладко оскорблять русских". Он исполняет свой план. Будет ли это как-то уголовно наказуемо?

Ответы на вопрос (2):

На территорий Россий нет, так как Россия вышла из соглашения.

Витя, никакого наказания не будет, т.к. никто этим заниматься не будет. Никто не будет устанавливать виновного в данной ситуации на территории России. Это просто проблемы украинского сервера. Все, что они могут это брызгать пустыми угрозами.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.