Насколько действителен договор при указании даты расторжения своего срока?

• г. Омск

Если в соглашении о расторжении договора указано, что стороны пришли к соглашению о расторжении договора с 30.06, то 30 числа договор ещё действует или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если они пришли к соглашению в эту дату и с этой даты соглашение уже действует и его условия должны исполняться.