Действующий полицейский столкнулся с трудностями при переводе из Рязанской области в Москву

• г. Рязань

Являюсь действующим сотрудником полиции в Рязанской области. В связи с изменением места жительства написал рапорт о переводе в Москву. В московском отделе полиции тоже написал рапорт там одобрили мою кандидатуру. Выслали личное дело. Но в управлении не подписали перевод ссылаясь на 342 федеральный закон. Как дальше поступать не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Какое основание отказа Вам указали?

Федеральный закон 342

Я не про закон спрашиваю, а про основание отказа

Так и сказали. Основания 342 федеральный закон. А именно что нет постоянной регистрации в городе Москва. В только временная прописка