Можно ли уволиться после написания заявления на отпуск без сохранения з/п?

• г. Воронеж

Написала заявление на отпуск без сохранения з/п, до 31 июля, но решила что хочу всё таки уволиться. Могу ли я сейчас написать заявление на увольнение. И могут ли меня заставить отработать. И вообще уволят ли меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете. Тогда отпуск Вы не сможете отгулять.