Ушла в отпуск с последующим увольнением, а в отпуске заболела, отпуск мне не продлили, нужно ли возвращать выплаченные отпускные?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (7):

Спасибо за столь развёрнутый и понятный ответ.

Рада, что мой ответ вам помог!

Девушка вы мне совсем не помогли.

Девушка вам не могла помочь. Здесь только юристы. Девушки на других сайтах.

Юрист вы так себе.

Благодарю за высокую оценку моей профессиональной деятельности. Обращайтесь еще. Рада была вам помочь.