Я отбываю наказание в исправительном центре не по месту регистрации как написать заявление о переводе в свой регеон

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, пишите заявление в произвольной форме. Статья 60.1. УИК РФ Места отбывания принудительных работ. 1. Осужденные к принудительным работам отбывают наказание в специальных учреждениях - исправительных центрах, расположенных в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены. В случаях, указанных в части второй.1 настоящей статьи, осужденный отбывает наказание в исправительном центре, расположенном на территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает один из его близких родственников, либо на территории другого субъекта Российской Федерации, наиболее близко расположенного к месту жительства данного близкого родственника.