Возобновление ИП после отзыва ИЛ - возможно ли восстановление после истечения срока?

• г. Железногорск

Возобновление ИП после отзыва ИЛ

Подскажите, пожалуйста.

Я взыскатель по ИЛ за неуплату алиментов и неустойки. Мною отозван ИЛ с целью снятия запрета на совершение сделки купли-продажи садового участка между мною и должником. Часть долга осталась, но теперь пристав не принимает ИЛ, так как прошло 3 г.

Можно ли восстановить исполнительное производство или срок предъявления ИЛ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да. Необходимо обратиться в суд для начала