Как отказаться от товара без платной доставки или отменить заказ?

• г. Москва

Как можно отказаться от товара бесплатно? Как отменить товар?

У меня завис компьютер и был открыт wildberries.ru

В корзине было более 100 товаров. И они все заказались. Т.к. в wildberries.ru нет кнопки отказа от товара сразу, то эти товары нельзя уже было отменить в личном кабинете. Я написала им и звонила, сказали что ничего не смогут сделать и отмены заказов у них нет. ЧТо мне делать? А т.к. возврат товаров в wildberries.ru платный мне надо будет заплатить за каждый возврат одного товара по 100 руб. и в сумме получится более 13000 руб. МОжет на что то можно ссылаться при разговоре с ними? Чтоб тогда хотя бы оформили бесплатный возврат

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя руководителя данной службы с указанием причин.

Руководствуетесь ст. 26.1 закона РФ о защите прав потребителей.