Как оформить в собственность земельный участок в бессрочной аренде, оставленный без документов и заброшенный на много лет?

• г. Томск

Есть земельный участок в бессрочной аренде, был оформлен на человека, который 20 лет назад умер, документов никаких нет, не размежёван, стоит заброшенный, могу ли я его как то приобрести в собственность? Достаточно ли только показаний свидетелей - соседей, что я давно за участком ухаживаю?

Ответы на вопрос (1):

Нет понятия бессрочная аренда, у вас какой-то другое право, если умер, и нет наследников можно было бы пробовать по приобретательной давности, но участка нет - нет предмета иска, если он не размежеван