Перевод бухгалтера из организации ССТ в штат СНТ - Как правильно оформить в условиях прекращения деятельности ССТ?

• г. Нижний Новгород

В СНТ есть бухгалтерия, наемная, из организации ССТ (союз садоводческих товариществ). ССТ в течении прекращает свою деятельность. Требуется перевести бухгалтера в штат.

ОС не планируется в ближайшее время, да и срок прекращения деятельности ССТ через месяц.

Как можно в данной ситуации оформить бухгалтера в штат СНТ?

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Ничем не отличается процедура перевода от любого иного - если есть согласие обоих работодателей, просто один выдает письмо на перевод, а другой увольняет по такому основанию.