Как вписать новый договор в список кредиторов при банкротстве, если нет информации о предыдущем договоре?

• г. Петрозаводск

Нету там этой информации долг продал они заключали новый договор и мне по-новому договору надо знать тот договор который они заключили уже и мне отдать надо вписать его в список кредиторов в судебном порядке о банкротстве

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В судебном банкротстве вы можете не указывать кредитора или указать примерно.

Этот долг тоже спишут

Подробнее читайте в книге

Подробнее ➤

Доброе утро!

Делаете всё также, как я указал в ответах на предыдущие Ваши вопросы.