Отказ от увольнения из-за отсутствия бумажного больничного листа - что говорит закон?

• г. Нижний Новгород

Могут ли мне отказать в увольнение по собственному желанию, если я не предоставлю больничный лист в бумажном варианте, а он будет в электронном виде в день расчёта

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Отказать в увольнении не могут, такого основания для отказа не предусмотрено трудовым законодательством.

С Уважением!

Добрый день!

Не могут. Возможен любой вариант.

Не могут. Если вы письменно уведомили.

Конечно нет. Там и заявление не пишется. А уведомление о расторжении трудового доловора

Отказать в увольнении не могут