Возможно ли сохранить девичью фамилию при браке с гражданином Турции?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли не менят фамилию при бракосочетании? Муж гражданин Турции, жена гражданка России. У меня дочь находится в Турции. И хотят узаконить свои отношения со своим парнем. Как я понимаю ей после этого нужно вернуться в Россию. Чтобы сменить российский паспорт и загран. Можно ли как то обойти эту процедуру? Например, оставить девичью фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Можно оставить девичью фамилию