Проблема с ЛЭП - что делать, если столб расположен на земельном участке под аренду для строительства гаража?

• г. Калуга

Администрация разрешила аренду земельного участка под строительство гаража. При уточнении границ выяснилось что в границах земельного участка расположен столб ЛЭП недействующий и ни где не зарегистрированный, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в администрацию о переносе столба с участка. Они сами решают эти вопросы уже с электриками.