Как сирота купила квартиру на сертификат и получила материнский капитал, но упустила выплаты на мебель - что делать?

• г. Саратов

Я сирота. Купила квартиру на сертификат сиротский. Потом ее продала и добавила мат капитал и купила побольше кв.недавно я узнала о деньгах которые выплачивают сиротам на мебель. Могу ли я их получить?

Ответы на вопрос (4):

Ничего вам не выплатят, вы квартиру которую получили как сирота, продали.

Но мне же положенные деньги так и не воплотили. Так как даже не кто о них и не говорил….

Да, есть у вас такое право.

Спасибо большое. Я тоже так считаю 🌺