Продажа машины при смене прописки - какой адрес указывать в договоре-купле продажи?

• г. Самара

Я сменил прописку хочу продать машину в СТС и ПТС старый адрес что нужно написать в договоре-купле продажи старый адрес прописки или новый

Ответы на вопрос (2):

В ДКП указываются данные продавца и покупателя на настоящий момент по предоставленным документам. Если продавец сменил прописку, то адрес в ДКП указываем новый.

Какой адрес в настоящий момент по паспорту!