Нотариальное предложение на выкуп доли в приватизированной квартире - возможны ли последствия для другой недвижимости?

• г. Химки

Я являюсь собственницей доли в приватизированной квартире. Второй собственник через нотариуса предложил мне выкупить его долю.

Если я отвечу согласием на покупку доли в и не куплю, может ли суд принудительно обязать меня продать для погашения другую мою недвижимость

Ответы на вопрос (4):

Нет, такого быть не может. Просто он продаст иным лицам позже.

Если вы не купите в срок 1 месяц, то он вправе продать любому на тех же условиях 250 ст. ГК РФ. Если вы не заключали предварительный договор, то никакого обязания быть не может

Нет. Просто он продаст третьим лицам.