Как проверить законность раздачи бесплатной воды с рекламой в России?

• г. Москва

Хотел запустить проект, в котором хотел бы раздавать бесплатно бутилированную воду всем желающим, в парках и общественных местах. Но бутылки были бы с рекламой, дабы монетизировать подобную деятельность и благотворительность. Подскажите, насколько законна данная идея на территории Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Законно