Мне отказывают в оплате провоза собаки в отпуск из крайнего севера

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Могу предложить несколько советов:

1. Обратитесь в авиакомпанию, которая отказала вам, и попросите объяснения, почему отказали.

2. Узнайте законодательство в вашем регионе относительно перевозки животных и оплаты за это.

3. Исследуйте другие варианты перевозки собаки, такие как автомобильный транспорт или поезд.

4. Рассмотрите возможность использования услуг специализированных компаний по перевозке животных.

5. Не забывайте учитывать все расходы при перевозке собаки, такие как медицинский осмотр, прививки и транспортный ящик.