Как решить проблему соседей, построивших гараж на меже, если вы инвалид 2 группы?

• г. Смоленск

Соседи построили недавно непосредственно на меже с моим участком кап гараж. Чем может помочь Администрация города Кроме как послать в суд. Если я инвалид 2 гр. суд не потяну. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру, чтобы они вышли в суд в ваших интересах.

Если самостоятельно Вам сложно отстаивать свои интересы, то Вы можете нанять представителя.