Военнослужащий-уголовник из ЧВК Вагнер оставляет детей без алиментов и избегает ареста на свои деньги

• г. Челябинск

Почему воено служащий уголовник ЧВК Вагнер отслужил 6 месяцев не плотит алименты пришёл домой пристова не могут на ложить арест на его деньги так как они засекречены.

Ответы на вопрос (4):

Деньги не могут быть засекречены, если приставы бездействуют обратитесь в прокуратуру.

Подайте жалобу на бездействие судебного пристава

Он не военнослужащий! Пристав может наложить арест на счета, но если на них ничего нет, то и снимать с них нечего! Работают они (ЧВК Вагнер) не официально, и зарплату получают тоже не официально, поэтому пристав ничего сделать и не может, так как эти деньги нигде не отображаются!

Приставы всё могут, просто не хотят. Жалобу на бездействие пристава вышестоящему приставу и в прокуратуру. А также заявление приставам га привлечение должника к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.