Куда нужно обратиться для развода с несовершеннолетними детьми я отец хочу чтобы дети были со мной мать нас бросила.

• г. Симферополь

Куда нужно обратиться для развода с несовершеннолетними детьми я отец хочу чтобы дети были со мной мать нас бросила.

Ответы на вопрос (9):

В мировой суд с иском обращайтесь.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к мировому судье с иском о расторжении брака с приложением оригиналов свидетельства о рождении и брака

Здравствуйте. Подавайте заявление в мировой или районный суд по вашему месту жительства. Также вы можете сразу подать и на взыскание алиментов.

Мировой суд по месту регистрации ответчицы.

В мировой суд с иском.

Здравствуйте.

Вы можете соединить в одном иске три требования - расторжение брака, взыскание алиментов и определение места жительства детей. Подавать такой иск нужно в районный суд по месту Вашего жительства.

Обратиться в суд, если нужна помощь юриста, обращайтесь, поможем

Александр, добрый день, с иском о расторжении брака Вам необходимо обратиться в мировой суд по месту регистрации.

Добрый день. Иск о расторжении брака подается в мировой суд. А вот для того, чтобы Вам точно сказать в какой именно судебный участок мирового суда и по какому адресу, нужно детально знать Вашу ситуацию, и самое главное, где прописаны, вы, супруга и дети, эти данные и определяют куда правильно подавать иск. Если будут еще вопросы по бракоразводному процессу, обращайтесь, подробно проконсультирую и подскажу.