На моем земельном участке без спроса проложили газопровод давлением 6 атм и установили ШРП. Что мне делать?

• г. Киров

На моем земельном участке без спроса проложили газопровод давлением 6 атм и установили ШРП. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически - если без Вашего согласия, можете заявить иск о перемещении чужого имущества за пределы Вашего участка.

Если эти действия сделали незаконно, то следует обращаться в суд.

У вас есть право обратиться в суд